Объявления для учителей

Уважаемы коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в реализации Плана мероприятий Экспертного совета по информации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.

Участвовать желательно! Гимназия сдает отчеты по указанным мероприятиям.

Список мероприятий

Поручение ОО

Сайт https://www.единыйурок.рф/

Об участии в мероприятиях сообщите, пожалуйста, Измайловой Татьяне Ивановне
на электронную почту tan-iz@yandex.ru

Приглашаем принять участие во

Всероссийской добровольной Интернет-акции «Безопасность детей на дороге»
с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г.

Акция проводится с целью повышения знаний правил дорожного движения.
К задачам мероприятия относятся:

• профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;

• усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;

• повышение культуры поведения на дорогах.

Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие бесплатное. Все сервисы и ресурсы также предоставляются на безвозмездной основе.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: форма регистрации, личный кабинет, необходимые Интернет-сервисы, дипломы Акции в электронном виде.

Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики.

Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ

Регистрацию школьников производят их учителя.

29 ноября 2018 года состоялась Всероссийская конференция «Управление качеством образования: развитие способностей и одаренности школьников.

Цель конференции: освещение проблем и направлений работы с талантливыми, одарёнными детьми в условиях управления качеством школьного образования.

Не позднее 7-го декабря будет размещена видеозапись конференции.

Сайт конференции

Уважаемы коллеги!

Если вы не смогли посетить мероприятия Девятой конференции "Информационные технологии для новой школы", которая состоялась 28-30 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, обратите внимание на записи трансляций.

Видеотрансляции событий конференции

Для вас - новые педагогические идеи, актуальные практики,
возможности профессионального общения!

Дата последнего обновления страницы 16.01.2019