Объявления для учителей

Форма для записи на компьютерные курсы

"Компьютерная грамотность для работников системы образования" (72 часа).

Уважаемые коллеги!

Участие в проекте "Школа цифрового века" продолжается.

Для ВАС:

• Модульные курсы Педуниверситета «Первое сентября» (6 ч.) на период с 01.08.2018 по 31.07.2019
  • Доступ к вебинарам и видеолекциям с момента заполнения анкеты и активации участия по 31.07.2019
  • Периодические издания ИД «Первое сентября» (электронная версия) на период с 01.08.2018 по 31.07.2019
  • 36-часовые дистанционные курсы Педуниверситета «Первое сентября» на период с 01.08.2018 по 31.07.2019
  • Методическая литература (электронная версия) на период с 01.08.2018 по 31.07.2019

У Вас нет доступа к материалам ШЦВ?
У Вас есть вопросы?
Отвечу на все вопросы по электронной почте
tan-iz@yandex.ru

С уважением, Татьяна Ивановна Измайлова

Сайт Единый урок.рф

Летняя педагогическая школа «ФГОС для общеобразовательных организаций».

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества проводит летную школу для педагогов «ФГОС для общеобразовательных организаций».

В ходе летней школе педагоги, классные руководители и сотрудники администраций образовательных организаций смогут повысить уровень своих знаний в реализации требований и положений Федерального государственного стандарта общего образования.

Уважаемы коллеги!

Если вы не смогли посетить мероприятия Девятой конференции "Информационные технологии для новой школы", которая состоялась 28-30 марта 2018 года в Санкт-Петербурге, обратите внимание на записи трансляций.

Видеотрансляции событий конференции

Для вас - новые педагогические идеи, актуальные практики,
возможности профессионального общения!

Дата последнего обновления страницы 20.09.2018