Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;

Начальное общее образование - 4 года
    Основное общее образование - 5 лет
    Среднее общее образование - 2 года

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Русский
    Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:
    Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура

Адаптированные образовательные программы не реализуются.
    Электронные и дистанционные образовательные технологии используются при проведении занятий в рамках ограничительных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, при ведении нелинейных курсов внеурочной деятельности.

• Программа (PDF; 1.87 Мб)
  • Аннотация к ОП НОО (PDF; 148.74 Кб)
    Русский
    Русский язык, Литература, Иностранный язык (Английский язык), Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История России. Всеобщая история, Обществознание, География, Физика, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, ОБЖ, Физическая культура, Основы духовно-нравственной культуры народов России, История и культура Санкт-Петербурга

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

• Программа (PDF; 4.27 Мб)
    ОП ООО
  • Аннотация к ОП ООО (PDF; 150.61 Кб)
Основная образовательная программа среднего общего образования
    Русский
    Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский), Математика, Астрономия, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности, География, История, Обществознание, Право, Экономика, Информатика, Физика, Химия, Биология, Индивидуальный проект, Элективный курс «Путь к созданию текста», Элективный курс «Химия вокруг нас», Элективный курс «Биоразнообразие: формы и уровни, организация жизни», Элективный курс «Решение задач с параметрами», Элективный курс «Элементы начертательной геометрии», Элективный курс «Решение задач с параметрами»

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

• Программа (PDF; 2.24 Мб)
  • Аннотация к РП СОО (PDF; 135.96 Кб)
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Программа воспитания