Антикоррупционная политика в гимназии

Материалы гимназии №92

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции

ПОЛОЖЕНИЕ о противодействии коррупции

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц

Кодекс этики и антикоррупционного мировоззрения педагогов ГБОУ гимназии №92

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оплаты труда работников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 92

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения и оплаты замещенных уроков

Вопросы анонимного анкетирования

План мероприятий ГБОУ гимназия №92 по противодействию коррупции на 2018 год

План мероприятий по противодействию коррупции в ГБОУ гимназия №92 на 2018-2022 годы

План работы Рабочей группы по противодействию коррупции

План проведения Дня правовой помощи детям и родителям. 20.11.2017

Приказ о противодействии коррупции

Приказ о проведении тестирования работников гимназии по вопросу противодействия коррупции

Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции ГБОУ гимназия №92

Проект "Азбука антикоррупции"

Сценарий правовой викторины "Мои права и обязанности"

Отчет о выполнении плана по антикоррупционной деятельности в ГБОУ гимназия №92 за сентябрь-декабрь 2017 г.

Отчет о выполнении плана по антикоррупционной деятельности в ГБОУ гимназия №92 за первое полугодие 2018 г.

Информационные материалы:

Информация об антикоррупционной политике на сайте Комитета образования Санкт-Петербурга

Перечень коррупционно опасных функций государственных учреждений

Памятка гражданину

Система воспитательной работы по антикоррупционному воспитанию

Методические рекомендации по проведению кл.ч. по антикоррупционному воспитанию

Перечень тем уроков по антикоррупционному воспитанию школьников (выпуск №2)

Перечень тем уроков по антикоррупционному воспитанию школьников (выпуск №1)

Презентация по профилактике коррупционных правонарушений

Памятка Что нужно знать о коррупции

Полезные ссылки:

Сайт президента России

Информационно-правовой ресурс для детей

Реализация антикоррупционной политики в Выборгском районе

Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить:

в отдел образования Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга:194356, Санкт-Петербург, ул.Новороссийская, 18; тел.: 576-52-93; факс: 576-56-56*599

в Администрацию Выборгского района Санкт-Петербурга: 194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 86, tuvyb@gov.spb.ru, телефон: (812) 295-31-46, факс: (812) 596-31-51

в Комитет по образованию Санкт-Петербурга по телефону «горячей линии»: 576-20-19

kobr@gov.spb.ru - адрес электронной почты Комитета по образованию Санкт-Петербурга

в Прокуратуру Выборгского района Санкт-Петербурга: ул.Смолячкова, д. 14/3, Санкт-Петербург, 194044, тел.: (812) 542-66-48

в Отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга: Б. Сампсониевский пр., дом 86, Санкт-Петербург, 194100, Тел./факс: (812) 576-56-83, Тел.: (812) 576-52-80

в Управление внутренних дел МВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга: Лесной пр., д. 20/9, Санкт-Петербург, 194044, тел.: 542-02-02

www.zakon.gov.spb.ru/hot_line - специальная линия «Нет коррупции!» для приема электронных сообщений о фактах коррупции

576-77-65 - специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!». Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения — до 8 минут.

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

«НЕТ КОРРУПЦИИ!» 576-77-65

Распоряжение от 20 апреля 2018 г. N 9-ра «О мерах по совершенствованию информирования населения Санкт-Петербурга о ходе реализации антикоррупционной политики»

Распоряжение от 29 мая 2015 г. N 127-р  "Об утверждении методических рекомендаций по формированию и организации деятельности комиссии по противодействию коррупции в государственном учреждении Санкт-Петербурга (государственном унитарном предприятии Санкт-Петербурга), подведомственном исполнительному органу государственной власти Санкт-Петербурга"