Прием в гимназию

Прием в гимназию

Правила приема граждан в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 92 Выборгского района Санкт-Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ВАЖНО!

Администрация гимназии информирует, что индивидуальный отбор учащихся на предполагаемые вакантные места в 5-9 классах будет осуществляться 27 мая в помещении гимназии на пр.Тореза, д.94.

Учащимся необходимо прийти с родителями (законными представителями), иметь при себе табель (дневник) с отметками за 2020-2021 учебный год, портфолио (при наличии), ручку, карандаш, линейку.

Кандидатам на вакантные места в гимназии будут предложены задания по гуманитарным предметам (русскому языку, английскому языку) и тестовое задание по математике.

Начало тестирования:

- в будущие 5-ые классы – 10:00,

- в будущие 6-9-ые классы – 12:00.

Отбор в профильные 10-ые классы (гуманитарный, химико-биологический, универсальный с углубленным изучением математики и физики) будет осуществляться после окончания ОГЭ. Точная информация будет представлена позднее.

Собеседования по приему во 2-4-ые классы на предполагаемые вакантные места будет осуществляться 27 мая в помещении гимназии на пр. Ярославском, д.20 в 10:00 часов.

Для подготовки нужного количества кабинетов для проведения тестирования/собеседования с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований просим заполнить Google Форму:

Ссылка на Google Форму

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Администрация гимназии информирует, что в соответствии с Федеральным государственным стандартом среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в 10-х классах будет осуществляться обучение по следующим профилям: гуманитарный, естественнонаучный и универсальный.

Прием по личным вопросам

Директор гимназии

тел./факс  293-98-34

сочилин

Сергей Борисович

Зам. дир. по УВР (1 -4  кл.)

площадка Ярославский, д.20

тел. 409-70-03

Крестьян

Татьяна Михайловна

Зам. дир. по УВР (5-7 кл.)

тел. 293-96-87

Кротова

Татьяна Петровна

Зам. дир. по УВР (8-11 кл.)

тел. 293-96-87

Гуляева