Подготовка к школе

Подготовка к школе

Студия «Ладушки» (подготовка детей к школе).
Информация о наборе групп и начале занятий будет размещена здесь.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители студии «Ладушки» (подготовка к школе), в связи с прекращением занятий по подготовке к школе, у вас есть право вернуть себе денежные средства за неоказанные услуги. Для этого вам необходимо заполнить заявление на возврат денежных средств  и переслать его «скан» вместе с реквизитами банковской карты, на которую будет произведен возврат денежных средств.
Если ваш ребенок зачислен в 1 класс нашей гимназии на 2020-2021 учебный год, денежные средства могут быть оставлены в гимназии для оплаты дополнительных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году. Для этого необходимо заполнить заявление на перенос денежных средств  и переслать его «скан».

Обязательно проверьте полноту заполнения заявления.

Дополнение: к заявлению также необходимо приложить «скан» ИНН заявителя, без которого не получается операция по возврату денежных средств.

Если вы уже отправляли заявление и реквизиты своей банковской карты, пришлите только «скан»  ИНН на электронную почту Крестьян Татьяны Михайловны (krestyan.tm@mail.ru)

Если еще не отправляли, высылайте сразу три документа.

Просим отправлять документы
с 1 июня  на электронную почту krestyan.tm@mail.ru  (Татьяна Михайловна Крестьян, заместитель директора по УВР)