Организация отдыха детей

об организации отдыха и оздоровления детей в 2018 г.

Перейти на сайт ЦОО "Молодежный"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр оздоровления и отдыха "Молодежный" является подведомственным учреждением Комитета по образованию.

Все отделы и службы СПб ГБУ "ЦОО "Молодежный" находятся по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 25-27, ст. метро Спортивная

По вопросам оплаты части стоимости путевки в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления

в Санкт-Петербурге открыта

"ГОРЯЧАЯ" линия по телефону (812) 405-96-56

в понедельник - четверг c 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00

Режим работы СПб ГБУ "ЦОО "Молодежный" :

Понедельник - четверг:  с 9.00 до 18.00

Пятница: с 9.00  до 17.00

Суббота - воскресенье:  выходной день

Обед: с 13.00 до 14.00

Информация по организации работы городских лагерей с дневным пребыванием детей, созданных на базе общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга в 2018 году

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2017 № 1058 стоимость путевки для организации отдыха в лагерях дневного пребывания, создаваемых в период школьных каникул на базе государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, с пребыванием детей в дневное время и обязательной организацией их питания составляет 8 778,0 рублей.

Под сменой лагеря с дневным пребыванием понимается форма оздоровительной и образовательной деятельности в каникулярный период с обучающимися общеобразовательных учреждений.

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15 марта 2012 г.   N 242 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" лица, относящиеся к категории «дети работающих граждан», оплачивают часть стоимости путевки в размере 60 процентов от стоимости путевки в организации отдыха, установленной постановлением Правительством Санкт-Петербурга, что составляет 3 511,2 рублей.

Во время работы лагерей будет организовано 3-х разовое питание, педагогическое сопровождение, проведение спортивных и игровых мероприятий, предусмотренных программой лагеря, кружковая работа, медицинское обслуживание, проведение экскурсионной программы и выездных мероприятий.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018