ОДОД

ОДОД

Структурное подразделение

Отделение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности является структурным подразделением ГБОУ гимназии №92 «Гармония», не имеющим статуса самостоятельного юридического лица. Основное содержание деятельности ОДОД определено наличием в нем Школьного спортивного клуб «СК-92», который был создан в гимназии в 2012 году по распоряжению Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга и с 01.01.2013 вошел в ОДОД «Гармония», открытый также по распоряжению Комитета по образованию.

ОДОД «Гармония»
Адрес:
Пр.Тореза, д.94
Ярославский пр., д.20

Заведующая ОДОД:

Яковлева Екатерина Борисовна
Телефон – (812)293-96-87
Часы приема – четверг с 15.00 до 16.00

Педагоги-организаторы:

Куранова Марина Алексеевна, телефон: (812)293-96-87,
часы приема: среда 15:00-17:00

Гуляев Александр Данилович, телефон: (812)293-96-87,
часы приема: четверг 15:30-16:30

ШСК "СК-92" ГБОУ гимназия №92

Распоряжение об открытии ОДОД на базе гимназии №92

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением по программам дополнительного образования детей и взрослых)

Положение об ОДОД

Положение о ШСК "СК-92"

Распоряжение о создании ОДОД

Приказ о создании ОДОД

Приказ о назначении заведующего ОДОД

Приказ о внесении изменений в Положение об ОДОД

Положение об ОДОД (с изменениями на 01.09.2020)

Методические комментарии к написанию образовательных программ дополнительного образования детей

Методические рекомендации по развитию дополнительного образования детей в общеобразовательных учреждениях

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

Правительство Санкт-Петербурга КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 10 июля 2007 года N 1073-р Об организации структурных подразделений - отделений дополнительного образования детей в государственных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Приказ МП РФ_196_Об утверждении Порядка организации и осуществления деятельности по ДООП от 09.11.2018

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.09.2020 № 533 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 9 ноября 2018 г. № 196"

Архив

Расписание работы ОДОД