День открытых дверей - 14 ноября 2020

В рамках данного мероприятия родители (законные представители)
смогут получить информацию:

• об изменениях в организации приема заявлений на обучение в первый класс 2021-2022 учебного года (подача заявлений будет осуществляться с 01.04.2021);
  • об организации государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов и др.

Видеообращение заместителя директора по УВР Гуляевой Н.И. для 9 классов

Видеообращение заместителя директора по УВР Гуляевой Н.И. для 11 классов

Подготовка к итоговому сочинению. Председатель МО учителей русского языка и литературы

Прием в 1-й класс

Перейти на страницу сайта "Прием в 1-й класс"

Мероприятия ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района в рамках единого общегородского дня открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в рамках дня открытых дверей (14.11.2020) специалистами ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района организованы следующие мероприятия:

10.00-12.00 – дистанционное консультирование педагог-психолога по актуальным вопросам  (телефон: 553-18-75)

12.00 – районное родительское собрание на платформе Zoom.

Тема: "Семейное воспитание как условие формирования здорового образа жизни и недопущения вовлечения несовершеннолетних в немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ"

Подключиться к конференции Zoom:
Код доступа: kv4ush

На официальном сайте ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района https://цппмсп-выборгский.рф/  ведется онлайн запись на консультирование к специалистам ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района.