Вебинары -ШЦВ

Вас ждут встречи с ведущими специалистами в области образования, знакомство с авторскими методиками и современными подходами к организации обучения и воспитания детей.

Опытные психологи расскажут об индивидуальных особенностях детей, трудностях в обучении, психологическом климате в классе и многом другом. Объяснят как семейная ситуация (конфликты, разводы, неудовлетворенность супружескими отношениями и др.) сказывается на общем эмоциональном состоянии всех членов семьи и на поведении и школьных успехах ребенка.

Вы узнаете много полезной информации о себе и для себя: о профессиональном выгорании, причинах и последствиях стрессов, о конфликтах в педагогических коллективах.

Участникам проекта «Школа цифрового века» 2020-2021 учебного года вебинары предоставляются бесплатно (кроме закрытых вебинаров партнёров).

Участникам проекта «Школа цифрового века» 2020-2021 учебного года записи вебинаров предоставляются бесплатно (кроме закрытых вебинаров партнёров).

Расписание вебинаров