ОДОД

Структурное подразделение

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) является структурным подразделением ГБОУ гимназии №92 Выборгского района Санкт-Петербурга, которое не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения об ОДОД.
1 сентября 2012 года в соответствии с решением Правительства Санкт-Петербурга и на основании распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 24.05.2011 №968-р "Об организации школьных спортивных клубов" создан школьный спортивный клуб (ШСК) "СК-92". По распоряжению Комитета по образованию № 2992-р от 02.11.2012 внесены изменения. ШСК преобразован в Отделение дополнительного образования детей.

ОДОД ГБОУ гимназия №92
Адрес: Пр. Тореза, дом 94 к.1

Руководитель:

Яковлева Екатерина Борисовна,
телефон: (812)293-96-87,
часы приема: четверг 15:00-16:00

Педагоги-организаторы:

Куранова Марина Алексеевна, телефон: (812)293-96-87,
часы приема: среда 15:00-17:00

Гуляев Александр Данилович, телефон: (812)293-96-87,
часы приема: четверг 15:30-16:30

ШСК "СК-92" ГБОУ гимназия №92

Распоряжение о создании ШСК на базе гимназии №92

Распоряжение об открытии ОДОД на базе гимназии №92

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Положение об ОДОД

Положение о ШСК "СК-92"

Приказ "Об открытии школьного спортивного клуба"

Методические комментарии к написанию образовательных программ дополнительного образования детей

Методические рекомендации по развитию дополнительного образования детей в общеобразовательных учреждениях

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

Правительство Санкт-Петербурга КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 10 июля 2007 года N 1073-р Об организации структурных подразделений - отделений дополнительного образования детей в государственных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Расписание работы ОДОД

Рабочие программы педагогов ОДОД