Прием в гимназию

Правила приема граждан в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 92 Выборгского района Санкт-Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ВАЖНО!

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Администрация гимназии информирует, что в соответствии с Федеральным государственным стандартом среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в 10-х классах будет осуществляться обучение по следующим профилям: гуманитарный, естественнонаучный и универсальный.

Прием по личным вопросам

Директор гимназии

тел./факс  293-98-34

сочилин

Сергей Борисович

Зам. дир. по УВР (1 -4  кл.)

площадка Ярославский, д.20

тел. 409-70-03

Крестьян

Татьяна Михайловна

Зам. дир. по УВР (5-7 кл.)

тел. 293-96-87

Кротова

Татьяна Петровна

Зам. дир. по УВР (8-11 кл.)

тел. 293-96-87

Гуляева