Тестирование педагогов

Всероссийское тестирование педагогических работников

Всероссийское тестирование педагогов организованно Экспертным советом по информации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.  Сайт  Единый урок.рф онлайн-площадка для проведения тестирования.

Для участия в тестировании необходимо пройти регистрацию на сайте (ссылка).
Обращаем ваше внимание, что за успешное прохождение выдается диплом. Тем, кто не набрал нужное количество баллов, выдается сертификат. Наличие сертификата(благодарности) не ведет к негативным последствиям в дальнейшей работе педагога.

Участие в тестировании и получение электронных документов бесплатно.

В гимназии тестирование завершается 22 октября.

Необходимо пройти тестирование по следующим разделам:

• Тесты по должностям (тест по предмету, в том числе тест руководители и заместители руководителей ОО, тест классные руководители, тест библиотекарь ОО, тест социальные педагоги, тест педагоги дополнительного образования, тест психологи в ОО)

• Тест на знание ФГОС (НОО, ООО, ОВЗ, СПО)

• Тест на знание прав участников образовательного процесса

• Тест ИКТ-компетентность педагогического работника

• Тест на знание законов и нормативно-правовых актов различного уровня в сфере образования и воспитания

• Тест обеспечение здоровья обучающихся и санитарные требования в образовании

• Тест на знание основ детской психологии, основ обучения и воспитания.

За тестирование в гимназии отвечают Татьяна Юрьевна Андреева, Татьяна Ивановна Измайлова.

Документы, подтверждающие прохождение тестирования необходимо сдать Измайловой Т.И. на почту  tan-iz@yandex.ru или лично. Можно Андреевой Т.Ю. лично.

Папка с документами