Продовольственные наборы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №92 Выборгского района

Продовольственные наборы

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В связи с вновь поступившей информацией  просим до конца учебного года (окончание 22 мая)
получить продуктовые наборы за АПРЕЛЬ. Наборы выдаются на Ярославском, 20.
Невостребованные наборы гимназия обязана вернуть поставщикам.

Родители (законные представители) обучающихся при получении продуктовых наборов должны предъявить документы:
- паспорт законного представителя;
- свидетельство о рождении ребенка;
- документы об установлении опеки (попечительства).

Обращаем ваше внимание, что наборы для детей, которые полностью освобождены от оплаты питания  (многодетные, малообеспеченные семьи),  весят около 18 кг!

Уважаемые родители, при получении продовольственного набора проверьте его содержимое. Родительская доплата в размере 30%, как это делалось при оплате питания, НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Набор скомплектован на сумму, выделяемую правительством Санкт-Петербурга на льготное питание школьников. Если вы до каникул внесли оплату за апрель, сумма перейдёт на последующие месяцы и будет израсходована на питание ребёнка в школьной столовой.

• паспорт законного представителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы об установлении опеки (попечительства).

Учащиеся самостоятельно получить набор не могут.

Просим соблюдать меры безопасности при получении (защитная маска, перчатки, ручка для подписи за получение). Не забудьте прочные пакеты или сумки для транспортировки продуктовых наборов.

Кроме того, сообщаем, что в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 №182 предусмотрена еще одна выдача продовольственных наборов для учащихся, получающих льготное питание. Родители могут получить первый набор сейчас, а затем второй, когда будет об этом объявлено, а могут получить сразу оба (после поставки в гимназию второго набора).

Другие районы

Дата последнего обновления страницы 14.05.2020